ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ

 

 ЗАДАТЬ ВОПРОС

7964886@gmail.com 

WhatsApp
+972(54)5943238

Telegram +972-54-5943238

Telegram
+972(54)5943238

 

Сейчас 9 гостей на сайте

График работы 

Прием онлайн заказов
по электронной почте
почти круглосуточно

(7964886@gmail.com)

Часы приема

Вс.-Чт. - 10.00-19.00 
Пт., Сб. - выходные

Консультации

+972(54)5943238
(054-5943238)
Вс.-Чт. - 8.00-23.00
Пт. - 8.00-16.00
Сб. - с 20.00-23.30

WhatsApp

+972(54)5943238

Новости компании

03.01.2024

NEW! Истребование и получение документов из стран бывшего СССР!

В кратчайшие сроки по Вашему запросу мы осуществляем получение и доставку документов из стран бывшего СССР в Израиль.

За дополнительной информацией и для оформления заказов просьба обращаться
по телефонам:
02-5610203, 054-5943238
по мессенджерам:
WhatsApp:
+972-54-5943238
Telegram: +972-54-5943238
по электронной почте: 7964886@gmail.com

03.01.2024

NEW! Доставка готовых заказов по всей стране. Международная доставка документов!
 


Приветствуем Вас на сайте Израильского отделения
Международного бюро переводов Seven-Seventy!

 

Нотариальный перевод

Виды нотариального заверения перевода

Стоимость нотариального заверения перевода одного документа зависит от вида нотариального заверения перевода.

 Перевод документа профессиональным переводчиком и дальнейшее нотариальное удостоверение подлинности его подписи. В этом случае стоимость нотариального заверения составляет 300 шекелей за один документ, не зависимо от числа страниц в документе.

Важно отметить, что в случае нотариального удостоверения подписи переводчика либо печати бюро переводов, заверение перевода может быть осуществлено по всем языковым парам, с которыми работает наше бюро.

Внимание! Стоимость нотариального заверения не включает стоимость перевода - стоимость перевода рассчитывается отдельно! 

 

  Удостоверение верности перевода нотариусом, владеющим языком оригинала и языком перевода. В этом случае стоимость нотариального заверения составляет от 350 шекелей за первые 100 слов, тариф за дополнительный объем текста устанавливается нотариусом, в соответствии с директивами Министерства юстиции Израиля.

Внимание! Стоимость нотариального заверения не включает стоимость перевода - стоимость перевода рассчитывается отдельно! 

 

Виды нотариальных переводов в Бюро переводов 7-70

Нотариальный перевод текстов общей тематики (корпоративная переписка, автобиографии, корпоративные документы общего назначения, переписка по электронной и обычной почте, статьи из прессы, бизнес-планы и прочее).

Нотариальный перевод личных документов (паспорта – внутренние и заграничные, свидетельства, выданные органами ЗАГС и МВД, справки из ЗАГС, справки об отсутствии судимости, свидетельства о собственности, справки с места работы и учебы, водительские удостоверения, выписки из трудовых книжек, аттестаты. дипломы и прочие образовательные свидетельства и сертификаты, согласия на выезд ребенка, заявления, военные билеты, пенсионные удостоверения, печати и штампы и многое другое).
Следует отметить, что наше бюро переводов осуществляет нотариальные переводы личных документов в соответствии с требованиями официальных органов в Государстве Израиль и за его пределами, а также, исходя из установленных международных стандартов.

 

Нотариальный перевод юридических документов (контракты, договоры, учредительные документы российских и зарубежных компаний, уставы, свидетельства о регистрации компании, доверенности, апостили, выписки из торгового реестра, выписки из торгового реестра и реестра компаний, судебно-правовая документация, законы и законопроекты, законодательные акты и многое другое). Важно отметить, что Бюро переводов 7-70 накоплен колоссальный опыт в нотариальном переводе данного вида документов. Особенно это относится к нотариальному переводу уставных документов оффшорных компаний, зарегистрированных на Кипре, Британских Виргинских, Сейшельских и Каймановых островах, в Новой Зеландии, Белизе и других оффшорных зонах. При заказе нотариального перевода юридических документов наши клиенты всегда могут быть уверены, что перевод будет выполнен качественно, в срок и с соблюдением всех лингвистических норм и требований нотариата.

Нотариальный перевод медицинских документов (эпикризы, выписки, истории болезни, результаты лабораторных и инструментальных обследований, протоколы операций, заключения специалистов, перевод медицинских справок о состоянии здоровья и прочее). Нотариальный перевод медицинских документов в Бюро переводов 7-70 осуществляется исключительно переводчиками, владеющими медицинской лексикой и имеющими многолетний опыт медицинских переводов.

Нотариальный перевод финансово-экономической документации (финансовые и аудиторские отчеты, банковские выписки, справки из банка, дебет-ноты, банковские контракты, ипотечные соглашения, налоговые сертификаты и справки для налоговых органов и многое другое). Нотариальный перевод финансово-экономической документации, выполненный в Бюро переводов 7-70, отличается высоким качеством, поскольку выполняется специалистами, владеющими соответствующей лексикой и имеющими колоссальный опыт финансово-экономических переводов.

* Заказывая нотариальный перевод в Бюро переводов 7-70, клиент может с полной уверенностью довериться нашему профессионализму, юридической грамотности и осведомленности во всех аспектах израильского законодательства, связанного с нотариальными переводами.

ЗАКАЗАТЬ НОТАРИАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД

 

Что влияет на стоимость нотариального перевода

Стоимость перевода документов зависит от следующих факторов:

Сложность материала ("загруженность" специальными терминами и сокращениями, специфичность тематики, необходимость обращения к редким источникам, необходимость обращения к авторам материалов для уточнения деталей);

Разборчивость текста (как в случае рукописного материала, так и в случае печатного материала низкого качества);

Срочность исполнения заказа (необходимость выполнения объемных заказов в кратчайшие сроки).

 

Как правило, стоимость нотариальных переводов специальной тематики на 30-50% выше стоимости обычных переводов. Срочные переводы тарифицируются в зависимости от объемов и сроков.

 * В любом случае заказа нотариального перевода в Бюро переводов 7-70 клиент может всегда рассчитывать на справедливое определение условий сотрудничества, приемлемые цены, предоставление скидок и льгот при объемных и/или повторных заказах, а также удобство оформления, оплаты и получения готовых заказов.

 

Расчет стоимости нотариального перевода  

Расчет стоимости нотариального перевода в Бюро переводов 7-70:
Рассчитать стоимость перевода можно следующими способами:

Переслать по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. материалы, требующие нотариальный перевод. Желательно указать в теме письма язык перевода и тематику материала (например: «Оценка нотариального перевода учредительных документов с русского на английский»; или «Запрос стоимости нотариального перевода медицинских документов с иврита на русский» и т.д.). Время расчета стоимости перевода после отправки исходных материалов по электронной почте составляет от 10 до 20 минут.

Обратиться через WhatsApp или по телефонам, указанным на нашем сайте, к сотрудникам нашей компании, которые постараются, на сколько это возможно, точно ответить на Ваши вопросы, связанные со стоимостью и процессом перевода. Адреса и телефоны наших офисов указаны на странице КОНТАКТЫ.

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ НОТАРИАЛЬНОГО ПЕРЕВОДА


Важная информация для клиентов

Требования бюро переводов, предъявляемые к документам под нотариальное удостоверение.

Документы под нотариальное заверение принимаются в следующих формах:


1) Оригинал
2) Нотариально заверенная копия (на бумажном носителе)
3) Обычная ксерокопия (на бумажном носителе).
4) Скан-копия (в электронном виде) при условии качественного изображения.

Документы иностранного происхождения, имеющие корпоративный характер (уставы, учредительные договоры, доверенности, контракты и т. п.), принимаются официальными органами лишь при условии наличия апостиля (для документов, выпущенных в странах, подписавших Гаагскую конвенцию от 5 октября 1961 года) либо легализующей надписи, проставленной консульским отделом посольства соответствующей страны в Израиле (для документов, выпущенных в странах, не подписавших Гаагскую конвенцию от 5 октября 1961 года). В случае отсутствия апостиля или легализующей надписи нотариальное заверение перевода возможно, однако нотариальный перевод данного документа во многом утрачивает свою юридическую силу.

Все документы должны быть должным образом оформленными (иметь все необходимые подписи и печати).

Если у Вас возникают вопросы в связи с данными требованиями, обратитесь, пожалуйста, к сотруднику бюро переводов по указанным контактным данным.

 ЗАДАТЬ ВОПРОС ПО ОФОРМЛЕНИЮ НОТАРИАЛЬНОГО ПЕРЕВОДА

 

Курьерская доставка нотариальных переводов 

Любой переведенный, заверенный и/или апостилированный документ может быть доставлен в день исполнения заказа в любую точку Иерусалима, а также в любую иную точку Израиля. При заказе на общую сумму 450 шекелей и выше почтовая отправка в пределах Израиля осуществляется бесплатно. Мы также можем отправить готовые документы курьерской почтой "доар шлихим" (доставка осуществляется, согласно правилам Почты Израиля, в течение 1-2 рабочих дней).  Кроме того, мы можем оформить доставку в любую точку мира посредством международной курьерской службы. Порядок оформления международной доставки документов оговаривается отдельно.

 ПОДРОБНОСТИ ДОСТАВКИ

Термин "нотариальный перевод" в нашей каждодневной работе 

 Со дня своего основания Бюро переводов "7-70" оказывает такую услугу, как нотариальный перевод документов. Под «нотариальным переводом» принято понимать перевод документа профессиональным переводчиком и дальнейшее нотариальное удостоверение подлинности его подписи. В соответствии с законодательством Израиля, нотариус удостоверяет подлинность подписи переводчика, известного ему лично. Кроме того, нотариус Израиля, владеющий несколькими языками, вправе осуществлять нотариальное заверение перевода. Следует отметить, что на практике процесс выполнения нотариального перевода зачастую разделяется, по сути, на два этапа, причем нередко на оформление нотариального удостоверения подлинности подписи переводчика уходит не меньше, а иногда и больше времени, чем на выполнение собственно перевода. Налаженные контакты Бюро переводов "7-70" позволяет нам осуществлять нотариальный перевод качественно и в максимально сжатые сроки. Мы используем отлаженную схему взаимодействия с представителями нотариата, благодаря чему наши клиенты могут предоставить нотариальное оформление переводов нам и распорядиться своим временем более продуктивно, чем занимаясь этим самостоятельно. Многие наши заказчики по достоинству оценили данную услугу и стали постоянными партнерами Бюро переводов "7-70", отдавая должное уровню нашего сервиса.  Многие клиенты Бюро переводов "7-70", как физические лица, так и юридические, хотя бы раз обращавшиеся в наше бюро для осуществления нотариальных переводов, становятся нашими постоянными клиентами. Для постоянных клиентов, а также для клиентов-юридических лиц предусматриваются скидки. Кроме этого, мы осуществляем нотариальное удостоверение переводов, выполненных вне нашего бюро переводов, по стоимости сверки. Нотариальный перевод – это специфичная отрасль, требующая длительной практики работы и значительной теоретической подготовки. Если у вас возникают какие-либо сомнения относительно возможности выполнения нотариального перевода или любые другие вопросы, связанные с нотариальным переводом, специалисты Бюро переводов "7-70" с радостью предоставят вам квалифицированную консультацию. Высокий уровень специалистов нашего бюро переводов позволяет нам гарантировать качественное и своевременное выполнение услуг, связанных с нотариальным переводом.

* Важно отметить, что клиентам нашего бюро всегда гарантирован индивидуальный подход, приемлемые цены, высокое качество выполнения работ. Мы строго соблюдаем все принципы конфиденциальности.

 

Процесс осуществления крупных проектов, связанных с нотариальными переводами

Для осуществления объемных проектов Бюро переводов "7-70" организует рабочую группу переводчиков и редакторов, которые работают в тесном сотрудничестве, при необходимости подключая соответствующих специалистов и консультантов. С целью обеспечения единства терминологии, для корпоративных заказчиков создаются индивидуальные глоссарии с учётом специфики переводимых материалов, особенностей проекта, корпоративного стиля и предпочтений заказчика. 
Специализированное образование, накопленный за многие годы опыт, постоянная работа над повышением профессионального уровня сотрудников и контроль качества на каждом этапе позволяют нам предоставлять максимально качественные переводы всех видов медицинских текстов.

 

* Более подробную информацию по нотариальным переводам Вы можете получить, обратившись к нам по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а также через WhatsApp и по телефонам, указанным на нашем сайте, в том числе - на странице КОНТАКТЫ.

 

 
 

 

бюро переводов 7-70
израильские офисы

 

Иерусалим
Центр: ул. Бен-Иеуда, д. 10 (3 этаж)
Рамот: Рамот "Гимель", 06

054-5943238, 02-5610203

Модиин
ул. Шомрей Ахомот, 19
054-5943238

Хадера
ул. Жаботинский, д. 6
054-5943238

 

Информация по поводу приема и передачи документов по всему Израилю- здесь.

Телефоны:
+972(2)5610203
+972(54)5943238

Электронная почта:
7964886@gmail.com

WhatsApp:

+972(54)5943238

Copyright © 2010-2024, www.7-70.org - агентство переводов, нотариальные переводы в Израиле